fbpx

Конкурс Рисунков ко Дню рождения зоопарка!

С 12 по 16 декабря нарисуй своего любимого жителя «Страны Енотия» и выиграй билет в зоопарк и комплект фирменного мерча.

Как проходит конкурс?
👩‍🎨В конкурсе участвуют дети от 3 до 10 лет.

🎨До 16 декабря включительно загрузите свой рисунок в альбом ВК: . На конкурс принимается только одну работу, тщательно выбирайте рисунок, который отправите на конкурс. https://vk.com/album-107209841_289864005

🖌17 декабря 7 участников, которые наберут наибольшее количество лайков под рисунками, выйдут во второй этап зрительского голосования.

📝Голосование продлится с 17 декабря по 19 декабря включительно до 21:00 первые 3 участника, набравшие наибольшее количество голосов, получат комплект фирменного мерча от «Страны Енотия». В комплекте: фирменный шоппер, силиконовый браслет, попсокет, светоотражающий значок и слэп-браслет и и пригласительный на две персоны в зоопарк.
4 остальных участника получат набор: силиконовый браслет, попсокет, светоотражающий значок и слэп-браслет и и пригласительный на одну персону в зоопарк.

😃А все участники конкурса ( не только финалисты) получат билет в зоопарк.
☝🏻И самое классное, что все рисунки мы распечатаем и украсим ими наш Зоопарк! Это будет подарок от вас, дорогие наши, ко Дню рождения.

Важно: мы за то, чтобы конкурс прошёл максимально честно, поэтому за любые виды явных механических накруток лайков и голосов — дисквалификация из конкурса.

Положение о конкурсе: https://vk.com/doc-107209841_650147790