fbpx

Бесплатный детский билет: Где взять? Как работает?

Да, да, вы не ослышались. Опять какая-то акция. Дочитайте текст до конца, там будет что-то интересное. На самом деле эти билеты “в обороте” уже давно. Чаще всего они раздаются в каких-нибудь дошкольных учреждениях или начальных классах школ. Так что если вы член родительского комитета или сотрудник какой-нибудь детской организации обязательно пишите нам, мы очень любим дружить! А на днях эти билеты попали на чековые ленты одного из гипермаркетов города, расположенного в центральном районе города (давайте на чистоту, ну разве он центральный?!). У этого билета, как и у любой акции есть условия. Читайте, пожалуйста, внимательно, чтобы ничто не омрачило опыт от его использования!

УСЛОВИЯ ДЕЙСТВИЯ БЕСПЛАТНОГО ДЕТСКОГО БИЛЕТА:

1. Действует только в будний день. Не расстраивайтесь, мы работаем аж до 21:00, чтобы вы успели навестить нас после работы. Да и в выходные у нас куча людей, зачем вам эти очереди? То есть в выходные и праздничные дни билетом воспользоваться не получится.

2. Детский билет действителен для ребятишек от 3 до 10 лет. Не исполнилось 3 года – ваш ребенок и так посещает нас бесплатно. Уже исполнилось 10 лет – воспользоваться билетом не получится.

3. Дети до 10 лет посещают зоопарк только в сопровождении взрослых. То есть этот билет действует только при приобретении билета для сопровождающего взрослого. При этом на каждый бесплатный детский билет должен быть приобретен один билет для взрослого. Если у вас два бесплатных детских билета, то должно быть минимум двое сопровождающих, которые купят билеты для себя. А если у вас три бесплатных детских билета, сколько тогда должно быть приобретено билетов для сопровождающих? Правильно!

4. Скидки, акции и льготы не суммируются. За одно посещение один гость может воспользоваться только одной скидкой, акцией или льготой на выбор. К примеру если вы член многодетной семьи, то нужно выбрать чем воспользоваться выгоднее бесплатным детским билетом или скидкой на все билеты в 50%.

5. Билет нужно предоставить физически и передать его администратору на кассе зоопарка. Фотография или очень хороший скан не подходят.

6. Билеты действительны до 31.12.2021 года.

Бесплатный детский билет в зоопарк на чеке гипермаркета

Ты дочитал до конца?! Вот тебе награда! Про этот конкурс можно узнать только здесь, в конце скучного текста. Найди гипермаркет, на чеках которого печатается наш бесплатный детский билет, запиши видео держа билет в руках со словами “Билет вот! Выбери меня, енот!” и размести видео у себя на страничке в Инстаграмм с активной ссылкой на нас @zoo.krsk. 5 мая еноты вытянут из лототрона имена трех победителей в прямом эфире на нашей страничке в Instagram. За третье место мы подарим два билета в кино Mori Cinema. За второе место – муравьиную ферму. А за первое – именной безлимитный абонемент в наш зоопарк на один год на две персоны!